Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Новое"

Форма обращения

Решаем вместе

Приветствие

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте СОШ с. Новое!

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. А для этого надо не только давать отличные знания, но любить, понимать и уважать эту маленькую пока еще, но уже личность.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Чемпионат "Битва роботов". Смотри прямую трансляцию финала 16 декабря! - 14 декабря 2023 г.

Набор учащихся в профильный класс - 19 июня 2023 г.

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители!

МБОУ "СОШ с.Новое" объявляет набор обучающихся в 10-й класс с естественно-научным профилем на 2023-2024 учебный год.

Прием документов проводится приемной комиссией с 15.06.2023г. по адресу: с.Новое, ул.Школьная,12

Зачисление в профильный класс осуществляется в соответствии с законом "Об образовании РФ" и положении о приеме в 10-й класс

Набор учащихся в 1 класс - 9 февраля 2023 г.

МБОУ «СОШ с. Новое» С 1 апреля 2023 года объявляет набор учащихся в 1 класс на 2023-2024 учебный год

ГРАФИК ПРИЕМА В 1 КЛАСС

1 апреля – 30 июня

– прием детей, проживающих на закрепленной территории

1 июля – 5 сентября

– прием детей, проживающих на закрепленной территории

- прием детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Контактные телефоны для предварительной записи:

8(928) 696-05-33

МОиН РСО-Алания
(8672) 53-80-02
onik-rso@yandex.ru

УО АМС МО-Пригородный  район
(86738) 2-26-96
uopr@prigorod.alania.gov.ru

Координаты республиканской и районной постоянно действующих «горячих линий» по вопросам незаконных  сборов денежных средств в образовательных организациях  республики, нарушений  руководством и сотрудниками  образовательных организаций прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей).

8(800)200-01-22 - детский телефон "Доверия".
 8(8672)52-98-70 - телефон экстренной психологической помощи для детей и молодежи "Доверие" в РСО-Алания.

Телефон горячей линии Министерства просвещения Российской Федерации по организации горячего питания для школьников: +7 (800) 200-91-85;

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11.

Плакаты

Расположение на карте